«Seven Feet» Yacht-club
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
«Seven Feet» Yacht-club
РУС
ENG

Наши девушки оказались сильнейшими в классе "Оптимист"

Наши девушки оказались сильнейшими! 

А вот Кубок залива Петра Великого в классе «Оптимист» в абсолютном зачете уехал в Северную столицу. Безоговорочным лидером регаты стал Андрей Жаков из «Академии парусного спорта» Санкт-Петербурга!

 

Кубок залива Петра Великого в классе «Оптимист» завершён! За четыре полноценных гоночных дня около 90 участников прошли 10 непростых гонок.

 

 

В старшей группе юношей и в абсолюте первым стал Андрей Жаков. Вторым регату завершил Александр Сидоренко (Хабаровск), на третьем месте Макар Коржиков из Санкт-Петербурга.

 

В группе старших девушек победу одержала воспитанница «Семи футов» Екатерина Юрку! Второе место осталось за Ниной Андреевой (Санкт-Петербург), на третьем месте – Василина Медянникова из Комсомольска-на-Амуре.

 

В младшей группе юношей весь пьедестал остался за гостями: первое место у Николая Короткевича (Санкт-Петербург), второе - у Тихона Череднякова (Ванино), а третье - у Матвея Сотникова (Санкт-Петербург).

 

И, наконец, тройка младших девушек - воспитанницы школ и секций Владивостока! На первом месте Таисия Романовская («Семь футов»), на втором месте - Ярослава Дубинина («Семь футов»), а на третьем - Вера Мишунина (МГУ им. Невельского)

 

Поздравляем всех победителей и призёров! Напомним, первые 15 мест получают возможность выступить на Первенстве России в Тольятти в сентябре.

All publications